Избирательный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избирательный форум

Мы выбираем, нас выбирают...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
??????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:37 am

неужели непонятно западу нужна дестабилизация в стране они не жалеют ничего для этого оппозиция живет на их деньги раздувая истерию россияне неужели вы все бараны вместо того чтобы поддерживать эту истерию надо просто прийдти и проголосовать или за будущее или за прошлое все проосто народная мудрость от добра добра не ищут или лучше синица в руках чем журавль в небе
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:39 am

Я преподаю в одной из школ Нижнего Тагила. Еще в конце октября нас собрала директор и сказала, что по поручению заместителя губернатора Багарякова мы должны составить списки сторонников Единой России. Каждый из нас должен был оставить в общем бланке свои данные.

Затем было сказано следующее: за вознаграждение мы должны принести директору списки своих знакомых и друзей из тридцати человек, которые, под нашу ответственность, проголосуют за Единую Россию. На наше недоумение директриса сослалась на приказ сверху. На все-провсе отводилось две недели.

Списки мы, конечно, составили, вписав своих родственников и друзей. На всякий случай предупредили их, что если будут звонить и спрашивать, проводилась ли с ними разъяснительная работа, то пусть отвечают, что да, была. Больше нас не трогали. Обещанные деньги выплатили, хотя и позже обещанного. Сумма смешная, даже стыдно говорить. Но нам-то учителям, как говорится, не до жиру.

Правда, однажды сказали, что за эти же деньги надо поучаствовать в митинге 29 ноября в поддержку Единой России, но потом митинг почему-то отменили. Багарякова я лично не видела, но у нас все говорят, что это был его приказ. Это может подтвердить любой учитель в Нижнем Тагиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:40 am

Едро в г. Сысерть вся в истерике! Чувствуют ПРОВАЛ!
Уже сейчас ходят и просят продать открепительное за 300 руб. Не так давно звонили и спрашивали придем ли мы на выборы. Причем да же представились, что от Едра.
Причем просили подписаться и за это получить деньги, какая то система 1+10 кажется так называется. Позор! У партии которая работает ни когда нет политтехнологов, а у Едра есть, значит Едро не работает. Приду и проголосую за КПРФ или за ЛДПР, но ни как не за Едро!
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ?.
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:41 am


Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:42 am

Урашники, вы разворотили осиное гнездо! В "желтом доме" паника! Срочно собирают с территорий всех людей, кто был задействован в проекте по подкупу избиркомов. Окончательного решения закрывать проект или нет, еще не выработано. Решили посоветоваться с людьми и обсудить ситуацию. Остановить проект никогда не поздно, но соблазн остается, а вдруг сканает. Усиленно ищут источник утечки. Под подозрением практически все.
Вернуться к началу Перейти вниз
? ??????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:44 am

ГЛАВЫ ГОРОДОВ!!! НЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ! Пусть анонимно, но напишите правду! Не втягивайтесь в уголовку, вам же потом избираться, как вы будете людям в глаза смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:44 am

Хватит играть в шпионов! Утечку дал тот, кто сам это все и придумал, т.е. сам Багаряков. Люди отпахали, машину запустили... и вдруг скандал! Тему придется закрыть, а людишек оставить без денег. Только вот маховик уже раскручен и подкуп все равно будет. Умно придумано, товарищ Багаряков! В каком полку служили?
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:45 am

Точно! Багаряков не справился с проектом и решил устроить скандал, т.к. деньги уже освоил,а за провал по головке не погладят. Вот - настоящий коммунист!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:46 am

Глава не признается, он не дурак. Не все написанное правда, но 90 % соответствует действительности. Нормальные главы сами не стали никогоо инструктировать, на темные дела всегда существуют замы и руководители аппарата)
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:58 am

Серов, Карпинск, Краснотурьинск. Задачи, описанные автором, действительно были поставлены, но никто их выполнять не собирался. Может быть на глав городов,расположенных ближе к столице и было давление,но на севере все было достаточно корректно. Люди, отправленные к нам, сами были не заинтересованны в своей работе и очевидно боялись проблем с законом. Москвичи не очень понимают специфику наших территорий, потому, видимо, кое-где и были перегибы.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:59 am

Лашманкин сливает Багарякова, как автора заказных материалов против него.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 8:59 am

это полный пи...ц, опубликуйте копию письма, если оно реально есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:00 am


Настоящий коммунист после такого позора должен застрелиться. Жаль, что Багаряков - не настоящий коммунист. Не зря его выгнали из КПРФ. Жуликам и ворам такие кадры очень нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:01 am

Те,кто против ЕР - хочет, чтобы у нас прошел ливийский (египетский, тунисский, сирийский, иракский) сценарий, то есть, это враги России или просто тупорылые...Свободы захотелось? Кровушки? Анархии? Беспредела? Так езжайте в Ливию или Египет...Или за американской мечтой...Или в европейский общий дом (там вам рады будут)...
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:02 am

Цитата :
необходимо вычленить группу избирателей, которые никогда не приходят на участки, а также тех, кто переехал, но не сменил прописку, служащих в армии, тяжелобольных.

Делов-то на полчаса. И за это 15 килорублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени   Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:03 am

Власти г. Каменска-Уральского и руководство Синарского трубного завода проводят избирательную компанию в соответствии с законом.
Никаких принуждений к голосованию рабочих и бюджетников, либо других притивоправных дейстий не проводится, о чем свидетельстует отсутствие жалоб и претензий избирателей, членов ТИК и органов правопорядка. Доверенные лица партии Единая Россия, городское руководство партии тщательно соблюдают принцип равенства партий и кандидатов в агитации в СМИ и на встречах в трудовых коллективах. Выборы, на наш взгяд, проходят в спокойной, конструктивной обстановке, без эксцесов, провокаций, черного пиара и административного давления, в чем, безусловная заслуга областного и городского руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меня, главу города, принуждают лично объяснять, как вбросить бюллетени
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Чуров лично снял с ТВ рекламу оппозиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Избирательный форум :: Путинцы-медведевцы :: ЕдРо vs Россия-
Перейти: