Избирательный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избирательный форум

Мы выбираем, нас выбирают...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
???????
Гость




Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 12:01 11.11.11   Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:43 pm

Цитата :
Я придерживаюсь теории о том, что любые реформы-революции происходят ТОЛЬКО в том случае, если оппозицию организует, возглавляет правящая элита или ее часть. Возможно эта концепция ошибочна, но подтверждается и многими историческими примерами и представлением о том, что разделение труда в обществе, как и разделение обязанностей разных частей организма что-то означает

Ну хоть парочку мисторических примеров приведите вашей ошибочной теории (концепции)...




Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 14:31 11.11.11   Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:44 pm

Я не знаю, каков ваш жизненный опыт по части организации чего-либо, где участников больше, чем вы один(и то бывает непросто). У меня опыт есть и поэтому я не верю в теории заговоров, так как даже без конспирации организовать что-либо крайне трудно. Это относится и к "стихийным" выступлениям тысяч человек. Я скорее затрудняюсь в нахождении противоположных примеров, так как даже Стенька Разин с Пугачевым были представители, правда криминальной, теневой элиты. Ярузельский возглавлял мощное профсоюзное движение, про оранжевые революции я вообще молчу(не зря, лилипутин, который более информирован в этой области чем мы с вами,так гнобит оппозицию и не любит "шакалящих" у посольств. Знает кошка, как мясо едят.)
Вообще социальное разделение на организаторов и исполнителей( так же как даже у индивидов, есть отдельно голова и отдельно, все остальное), не случайно существует и фунциклирует не только в периоды соцстабильности, но и в кризисы, причем очень даже рельефно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mihail.c
Гость




Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 18:46 10.11.11   Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:45 pm

Цитата :
"ЦСР призывает власти «начать новую волну диалога с обществом», для чего, по их мнению, «необходимо кардинально обновить коммуникативный ряд, что невозможно без обновления персоналий».
Эксперты ЦСР едва ли не понимают того, что эта власть по определению не может быть другой. если она и меняет персоналии, то никак не в угоду обществу, а только себе - любимой. При этом Путин уже не впервые подчеркивал нецелесообразность замены чиновников, т.к. как новые окажутся не лучше старых. То же самое уместно сказать и о нем самом. Чем дальше, тем больше он "брежневеет.
Относительно того, как примет народ 60-70? у ЕР. Основной массе электората глубоко наплевать, что делается в Госдуме, никто всерьез ее не воспринимает,и мало кто сомневается в фальсификации выборов, равно как в подкупе и угрозах чиновниками всех уровней, происходящими на глазах людей. Что касается политического кризиса, его наступление зависит больше от цены нефти и оттока капитала из страны, чем от того, сколько наберет ЕР.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 19:13 10.11.11   Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию" - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2011 6:47 pm

Вообще-то и 25-30% для ЕдРа - это очень много, но в целом да, эксперты-таки правы. Как говорят преферансисты: "Не выигрывай каждый раз — потеряешь партнеров".
Только вот насчет абсолютного большинства среднего класса в России к 2020 - это что-то из нашего светлого прошлого, типа коммунизма к 1980 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народ примет не более 25-30 процентов голосов за "Единую Россию"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Медведев погубит "Единую Россию"?
» Ветеранов заставляют голосовать за «Единую Россию»
» Воронежских госслужащих «агитируют» за «Единую Россию»
» Владимир Путин вернул Россию в 2007 г.
» «Справедливая Россия» идет на выборы с призывом «За Россию без жуликов и воров!»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Избирательный форум :: Путинцы-медведевцы :: ЕдРо vs Россия-
Перейти: